Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Компания "ДеЛайт 2000", ключевой партнер Planar Systems, приняла участие в ежегодном заседании Консультационного совета Planar

25 февраля 2009 г.

 Компания "ДеЛайт 2000", официальный дистрибутор решений Planar Systems в России и странах СНГ, приняла участие в ежегодном заседании Консультационного совета Planar. Мероприятие состоялось в Амстердаме рамках выставки Integrated Systems Europe - 2009, крупнейшего события в индустрии аудиовизуальных технологий и интегрированных решений.

Компания Planar Systems является крупнейшим мировым производителем профессиональных систем отображения данных и предлагает решения для технического оснащения ситуационных, диспетчерских центров и командных пунктов.

Центр Консультационного совета Planar был учрежден в 2008 году с целью создания форума для Компания ДеЛайт 2000, ключевой партнер Planar Systems, приняла участие в ежегодном заседании Консультационного совета Planarоткрытого диалога и обмена мнениями по вопросам совместного продвижения бизнеса с представителями ключевых партнеров. Общение с представителями основных международных партнеров позволяет производителю получить "из первых рук" ценную информацию о потребностях заказчиков и опыте эксплуатации видеостен, дисплеев и других разработок. Обратная связь в цепочке отношений "заказчик – поставщик – производитель" необходима при планировании выпуска и повышении качества продукции, анализе задач и условий работы партнерской программы. Стать членом Консультационного совета можно только по специальному приглашению высшего руководства подразделения Planar Control Room. В настоящее время в Совет входят представители 18 ключевых партнеров из США, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки. Выбор компании "ДеЛайт 2000" в качестве члена Консультационного совета не случаен. На протяжении последних трех лет "ДеЛайт 2000" признается лучшим европейским партнером американской корпорации Planar Systems и обладает серьезной экспертизой в области проектов построения большеэкранных проекционных систем.

Собрания Консультационного совета, включающие обсуждения рыночных возможностей продукции и перспектив профессиональной деятельности, решено проводить на регулярной основе, два раза в год. После каждого заседания Совета компания Planar рассматривает все отзывы, замечания, предложения и определяет основные фокусные направления сферы бизнеса. По выбранным направлениям осуществляется проработка полученной от членов Совета информации, и в течение нескольких следующих месяцев вводятся необходимые изменения.

Генеральный директор компании "ДеЛайт 2000" Михаил Петров подчеркнул важность активного участия в работе Консультационного совета Planar: "Взаимодействие дистрибьюторов с производителем имеет большое значение для наиболее успешного технического совершенствования продуктовой линейки, реализации маркетинговых стратегий и расширения перспектив сотрудничества. Мы не первый год работаем на российском рынке в области создания сложных систем визуализации. Профессиональная экспертиза "ДеЛайт 2000" признана в Европе: проекты "ДеЛайт 2000" два года подряд были номинированы на международном конкурсе InAVation Awards, проект оснащения здания МОНИИАГ принес победу нашей компании. Постоянная работа над повышением качества обслуживания, получение обратной связи от наших заказчиков и возможность решать многие вопросы с производителем напрямую помогают нам еще лучше выстраивать бизнес-процессы по поставке, инсталляции и сервису видеокубов и панелей Planar".

^ Наверх