Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Дисплей Planar EP 4K отмечен наградой Technology Integrator EXC!TE Award 2014.

13.10.2014 г.

ЖК-дисплейPlanar EP с разрешением 4K получил приз АВ-журнала Technology Integrator magazine в 2014 году

Эксперты журнала Technology Integrator magazine (ранее – CustomRetailer) ежегодно вручают призы самым инновационным и качественным устройствам в области аудиовизуальной интеграции. в 2014 году компания Planar получила признание за ЖК-дисплеи серии EP с разрешением 4K.

Серия LCD-дисплеев Planar EP включает в себя 4 модели с диагональю 58” и 65” с разрешением UltraRes (3840х2160), в том числе модели с поддержкой функции TouchScreen.

Дисплеи Planar серии EP предназначены для коммерческого использования в режиме 24/7/365. Могут устанавливаться как в ландшафтной, так и портретной ориентации. Оснащаются двумя встроенными громкоговорителями мощностью 10 Вт каждый.

Наличие слота OPC (Open Pluggable specification) позволяет устанавливать на тыловой стороне и подключать к дисплею дополнительные модули и компьютеры сторонних производителей, обеспечивающие простую интеграцию в распределенную систему отображения контента.

Модели с функцией TouchScreen позволяют создавать интерактивные системы отображения информации самого широкого применения.

В 2013 году в число победителей премии также попали продукты Planar – линейка ЖК-дисплеев серии UltraRes.

^ Наверх