Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Planar Systems Inc. выпустила самый большой на сегодняшний день сенсорный ЖК-дисплей серии UltraRes с диагональю 98 дюймов с распознаванием до 32 касаний.

15.12.2014 г.

Planar Systems Inc. выпустила сенсорный ЖК-дисплей серии UltraRes диагональю 98 дюймов – с распознаванием до 32 касаний. Модель UR9850-ERO-B-T является самым большим интерактивный дисплей с разрешением UltraHD (3840x2160) на сегодня.

Этот дисплей может использоваться для коллективной работы в переговорных комнатах, при проведении обучения, в ситуационно-кризисных центрах. Также UR9850-ERO-B-T идеально подходит для использования в рекламно-информационных целях.

Дисплей UR9850-ERO-B-T UltraRes оснащен антивандальным покрытием ERO™. Помимо защитных функций оно улучшает контрастность изображений, снижая количество бликов в условиях высокого уровня освещенности, что помогает восприятию информации. Так же он укомплектован тремя независимыми блоками питания, причем для нормальной работы достаточно всего двух, а третий - резервный. За счет такого резервирования повышается отказоустойчивость системы электропитания, что важно для использования ЖК-дисплеев при отображении информации. Энергопотребление дисплея в режиме Standby составляет всего 0,5 Вт.

ЖК-дисплеи UltraRes UR9850-ERO-B-T можно устанавливать в небольшие помещения и узкие коридоры, так как глубина установки дисплея с помощью креплений Planar Profile™ (продаются отдельно) составляет всего 100 мм при сохранении фронтального доступа.

К жк-дисплею UltraRes UR9850-ERO-B-T можно подключать до 8-ми источников сигнала с разрешением 4K@30/60Hz через современные интерфейсы 4 x DisplayPort 1.1a и 4 x HDMI 2.0.

Кроме того, жк-дисплей UltraRes UR9850-ERO-B-T имеет встроенное программное обеспечение UltraRes MediaPlex, которое позволяет создавать различные сценарии отображения информации на дисплее. Так можно одновременно отображать до 4-сигналов с разрешением до 4К из 8 подключенных к дисплею UltraRes. Любой входной сигнал может быть масштабирован для отображения на дисплее с разрешением 4К, или наоборот сигнал с разрешением 4К может отображаться только на одной четверти дисплея в разрешении Full HD (1920x1080).

Панели UltraRes безвентиляторные, бесшумные, что благоприятно сказывается на комфорте восприятия информации, особенно при длительной работе.

Основные области применения интерактивных ЖК-дисплеев UltraRes с разрешением 3840х2160

  • корпоративный сектор: залы совещаний, переговорные комнаты, входные зоны и лобби в бизнес-центрах;
  • ситуационно-кризисные центры;
  • отображение картографической, геофизической информации;
  • реклама в магазинах, торговых центрах;
  • сфера гостеприимства: входные зоны гостиниц, бары рестораны;
  • выставочные залы и художественные салоны, музеи.
^ Наверх