Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

10-12 февраля на ежегодной выставке ISE 2015 Planar представил свои новинки

02.04.2015 г.

Planar представил свои новинки на выставке ISE 2015

На стенде Planar были представлены наиболее популярные продукты компании, а также две новинки – прозрачная OLED-панель с диагональю 55 дюймов и программа для работы с контентом дисплеев линейки UltraRes с мобильных устройств iPhone и iPad.

OLED-панель поразила посетителей качеством изображения, контрастностью и яркостью цветов при высокой степени прозрачности самого дисплея и широком угле обзора. Это уникальное сочетание характеристик OLED-дисплея Planar 55” было подтверждено премией Best of ISE 2015 Award уважаемого AV-журнала rAVe в номинации «Лучший продукт».

Грамотно подобранный контент на таком устройстве будет неизменно привлекать внимание, а значит, и надолго запомнится, поэтому панель предлагается в первую очередь в сферы рекламы и digital signage. Компания Planar предлагает представленную OLED-панель как решение для рекламных инсталляций в магазинах розничной торговли, для музеев, офисных помещений, кафе, ресторанов и т.д.

OLED-дисплеи Planar появятся на российском рынке в 2016 году.

Приятной новостью для пользователей ЖК-панелей Planar серий UltraRes, EP и UltraRes8450 стало приложение для вывода и управления контентом в разрешении 4K со смартфонов и планшетов на iOS - Planar UltraRes App. Подключив iPad или iPhone по Wi-Fi вы сможете: переключать источники сигнала, изменять раскладку окон на экране, запускать или выключать программы и приложения на панели и видеть то, что отображается на экране в режиме предпросмотра.

Также компания Planar вновь продемонстрировала возможности:

  • 3D-полиэкрана Planar Matrix с конфигурацией 2х2 и программно-аппаратного комплекса Schneider Digital для 3D-визуализации;
  • полиэкрана из проекционных кубов с системой управления контентом Indisys;
  • сенсорного 3D-дисплея UltraRes 9850 с диагональю 98” и разрешением 4K;
  • «архитектурной видеостеной» Planar Mosaic;
  • ЖК-дисплеев серий UltraLux и EP с разными диагоналями.

^ Наверх