Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Planar Systems, Inc. начинает поставки жк-панелей серии RA

14.05.2015 г.

ЖК-дисплеи компании Planar для «бесшовных» видеостен: тонкие рамки – 6,3 мм, ширина шва – 12,6 мм

Planar Systems, Inc. начинает поставки жк-панелей серии RA для бесшовных видеостен. Ширина рамки у этих моделей – 6,3 мм, что дает величину зазора между экранами соседних панелей в видеостене - всего 12,6 мм.

ЖК-панели Planar RA разработаны для видеостен с круглосуточным режимом работы. Встроенная в панели электроника дает возможность построить видеостену 10х10 без применения дополнительных контроллеров. Кроме того, для этих панелей есть возможность настроить включение-выключение по расписанию, автоматическое переключение интерфейсов в случае пропадания сигнала. В панелях для видеостен Planar RA присутствуют слоты для подключения дополнительных модулей видеоинтерфейсов или ПК для расширения функциональности дисплея.

В новой серии выпускаются дисплеи двух размеров: 49" и 55". Разрешение дисплеев - Full HD (1920 x 1080), максимальная яркость 700 кд/м². Панели для видеостен Planar RA можно использовать как в портретной, так и в ландшафтной ориентации, устанавливать с помощью креплений VESA 400 x 400.

^ Наверх