Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Planar Systems, Inc. расширяет линейку прозрачных жк-дисплеев Lookthru

10.11.2015 г.

Прозрачный OLED-дисплей Planar LookThru

Компания Planar systems расширяет линейку уникальных прозрачных жк-дисплеев LookThru и представляет большой 55-дюймовый прозрачный OLED-дисплей Planar LookThru. Этот прозрачный дисплей с широкими углами обзора обеспечивает превосходное изображение отличного качества и высокой контрастности.

На стеклянном прозрачном дисплее LookThru OLED можно демонстрировать видео-контент, цифровые изображения или текст. При этом за прозрачным дисплеем можно размещать всевозможные предметы, которые будут отлично видны пользователям. Так же прозрачный дисплей LookThru может использоваться для создания видеостен.

Компания Planar является пионером в разработке технологии отображения на прозрачных экранах и первой продемонстрировала прозрачный дисплей, созданный на основе OLED-технологии, в феврале 2015 года на выставке Integrated Systems Europe (ISE) ". На этой выставке прозрачный дисплей компании Planar получил награду rAVe Best of ISE 2015 как “Best Overall New Product” – Лучшая новинка.

Прозрачный дисплей LookThru OLED идеально подходит для широкого спектра приложений, его можно использовать в розничной торговле, корпоративном секторе, в музеях. Эти дисплеи могут быть интегрированы в любую среду, в любой дизайн, где используется стекло, например, в стеклянные перегородки в конференц-залах и переговорных, в стеклянные ограждения музейных экспонатов, в витрины магазинов.

^ Наверх