Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

LCD-Дисплеи Planar с разрешением 4K стали обладателями сертификата Crestron 4K

10.08.2016 г.

Компании Leyard и Planar получили семь престижных наград на выставке InfoComm 2016

Planar - мировой лидер в области систем отображения информации и цифровых рекламно-информационных технологий сообщает, что ЖК-дисплеи Planar® UltraRes и Planar® EP Series с разрешением 4K стали обладателями сертификата 4K от Crestron Electronics.

Программа сертификации Crestron® 4K подтверждает, что дисплеи Planar UltraRes Series и Planar EP Series отвечают строгим требованиям, предъявляемым к коммутационным системам с поддержкой разрешения 4К. компания Crestron, как ведущий мировой производитель интегрированных систем для автоматизации, контроля и управления тщательно проверяет продукты с поддержкой 4K разрешения, чтобы гарантировать, что они полностью совместимы с платформой DigitalMedia ™, созданной для передачи и коммутации цифровых аудио-визуальных сигналов и сигналов управления.

«Для нас большая честь получить этот сертификат, - говорит Стив Семинарио вице-президент по маркетингу продуктов Planar и Leyard, - дисплеи Planar серий UltraRes и EP завоевывают рынок 4K. Теперь они выпускаются со логотипом «Crestron 4K Certified» и наши клиенты могут быть уверены, что эти продукты можно будет гармонично встроить в любую систему с поддержкой 4K.

Профессиональные Дисплеи Planar серий UltraRes и EP с разрешением UltraHD (3840 х 2160) совместимы с Full HD и 4K источниками сигналов. Дисплеи серии Ultrares выпускаются с диагональю 75”, 84” и 98”. Они обеспечивают исключительную четкость изображения 4K и высокую производительность. Фирменная технология Planar® Mediaplex ™ Plus позволяет использовать их в самых разнообразных приложениях, от ВКС до рекламы. Planar UltraRes Series выпускается так же с сенсорным экраном.

ЖК-дисплеи Planar серии EP обеспечивают качественное изображение и могут использоваться как в корпоративном секторе, так и в диспетчерских центрах. Эти ЖК-дисплеи выпускаются с диагональю 50”, 58” и 65”. Дисплеи Planar серии EP также выпускаются с сенсорным экраном.

Дисплеи Planar серий UltraRes и EP с разрешением 4K доступны к заказу у авторизованных партнеров компаний Planar и Leyard.

^ Наверх