Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Светодиодные видеостены Leyard® DirectLight® удостоены награды у «Best of Show Awards»

08.03.2017 г.

Видеостены Leyard DirectLight

Разработка компании Leyard (Planar) Leyard® DirectLight® для построения светодиодных видеостен получила награду «Best of Show Awards». Эта награда ежегодно вручается новым продуктам на международной выставке ISE.

Награда «Best of Show Awards» присуждается за создание инновационных разработок в области аудиовизуальных технологий, представляемых на выставке. В 2017 году одним из победителей признали решение DirectLight® компании Leyard. Эта разработка предназначена для создания светодиодных полиэкранов. Одним из главнейших преимущества данного решения является изображение высочайшего качества. Leyard® DirectLight® отличается надежностью и отказоустойчивостью. Это простая в обслуживании видеостена с длительным сроком службы.

Leyard® DirectLight®– это современное решение, специально разработанное для создания полиэкранов из светодиодных модулей с высоким разрешением и шагом пикселя от 0,9, до 1,8 мм. Особенность такого решения - вынесенные блоки питания. Такая архитектура позволила достичь толщина видеостены с настенным креплением менее 95 мм. Полный фронтальный доступ к полиэкрану для технического обслуживания сохраняется.

Малый шаг пикселя гарантирует четкое изображение, на эту видеостену можно выводить высокодетализированную информацию. Дальность размещения зрителей ограничивать не надо.

Видеостены DirectLight® предназначены для эксплуатации в круглосуточном режиме 24/7/365. Благодаря резервированию блоков питания и каналов передачи видеосигнала эти полиэкраны отличаются высокой надёжностю.

Видеостены Leyard® DirectLight® просто устанавливаются. Каждый модуль выравнивается по шести осям, экран получается ровным, без швов. Специальная настенная система креплений дает во создавать сложные видеостены: устанавливать модули по выпуклой или вогнутой дуге, располагать из под выпуклым углом 90°.

В комплект поставки светодиодной видеостены DirectLight® входят:

  • инструменты,
  • кабели,
  • настенные крепления Leyard® EasyAlign™

Светодиодные полиэкраны Leyard® DirectLight® можно заказать у официального поставщика продукции Planar и Leyard в России.

^ Наверх