Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Компания Planar представила новую 70-дюймовую ЖК-панель высокой четкости серии m

21 января 2008 компания Planar Systems представила ЖК-панель Planar m70L - первый полнофункциональный серийно выпускаемый ЖК-дисплей высокой четкости с диагональю 70" (178 см). Эта панель дополняет серию выпускаемых Planar ЖК-панелей (серию m), предназначенных для использования в центрах управления, для создания видеостен и цифровых информационных панелей. Таким образом, стратегия компании, направленная на создание лучших в своем классе специализированных дисплеев, ориентированных на длительную эксплуатацию и обладающих лучшими визуальными характеристиками, получила новое развитие.

Панель m70L расширила серию m ЖК-панелей компании Planar, сохранив при этом все возможности подключений, системы меню и электронные узлы, позволяя тем самым создавать бесшовные и высокорентабельные дисплейные комплексы для любых применений. Панель m70L обладает такими профессиональными возможностями систем отображения, как встроенное автоматизированное управление питанием, угол обзора 178 градусов и совместимость с самыми различными источниками видеосигнала. В этой панели реализованы такие важные функции, как автоматическая регулировка качества изображения и автоматический контроль внешней подсветки, что позволяет использовать ее в круглосуточном режиме при непредсказуемых внешних условиях.

ЖК-панель m70L ориентирована на длительную круглосуточную эксплуатацию. Полное соответствие требованиям высокой четкости (разрешение 1080p), исключительно большие размеры экрана, высокая яркость (600 нит) и возможность подключения HD-SDI устройств позволяет создавать максимально реалистичные изображения. Это делает m70L идеальным выбором для использования в центрах управления и телестудиях.

"Обычные панели вроде телевизоров не предназначены для промышленных применений такого типа, поэтому конечные пользователи могут столкнуться с рядом проблем, связанных с параметрами работы и более коротким сроком службы" – заявила Кристина Горриаран ( Kristina Gorriaran), вице-президент и директор отделения Planar's Control Room & Signage Business, бывшей компании Clarity Visual Systems. – Панель m70L и вся m-серия дисплеев предлагает интеграторам и партнерам Planar наиболее качественные дисплеи, обладающие высокой надежностью и ориентированные на длительный срок службы."


Технические характеристики m70L:

  • Контрастность 1500:1
  • Управление подсветкой для более долгого срока службы (50,000 часов при половинной яркости)
  • Встроенные часы реального времени позволяют пользователю управлять такими событиями, как включение и выключение питания, подключение источников
  • Технологии Planar Big Picture™ и WallNet™ для оптимальной обработки и автоматического контроля выводом
  • Вертикальная и горизонтальная установка монитора в зависимости от требований пользователя
  • Точки крепления по стандарту VESA позволяют использовать любые стойки, соответствующие этому стандарту
  • Сертификат RoHS

Продажи мониторов Planar m70L начнутся в феврале 2008 года через сеть системных интеграторов оборудования Planar для центров управления и дилеров аудиовизуального оборудования.
 

^ Наверх