Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

 Решения Planar Systems на выставке INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2008

На выставке Integrated System Russia 2008 компания Planar Systems и ее эксклюзивный партнер по поставкам видеокубов – компания "ДеЛайт 2000" представят совместную экспозицию комплексных решений для отображения информации коллективного пользования. Основой демонстрируемых систем являются видеостены, на которые одновременно от нескольких источников выводится разноформатная информация, формирующая целостное представление о ситуации на объекте управления.

Вниманию посетителей будут предложены отраслевые решения, созданные на основе новейших разработок Planar:

·  Для диспетчерских пунктов - видеостена на базе видеокубов Margay II;

·  Для ситуационных и командных центров - высокотехнологичная система на базе видеокубов Clarity c70SPwi;

·  Для центров управления - комплексное решение из проекционных модулей Clarity c50RX.

Ультратонкие видеокубы Margay II. Представляются в России впервые. Margay II на сегодняшний день не имеют мировых аналогов благодаря уникальному сочетанию характеристик. Их глубина в два раза меньше по сравнению со стандартными кубами и составляет всего 45 см! Видеокубы можно располагать вплотную к стене, так как фронтальный доступ позволяет легко проводить сервисные процедуры. Диагональ экрана составляет 50” (127 см), разрешение Full High Definition (1920х1080), формат 16:9. Видеостена из кубов Margay II представляет собой практически бесшовный полиэкран с зазором между кубами менее 0,7 мм.  

Видеокубы Clarity c70SPwi - 70-дюймовые широкоформатные кубы с разрешением Full HD и двухламповой системой (Dual Lamp). Эти модули обладают возможностью дистанционной настройки геометрических характеристик изображения (с помощью пульта ДУ и встроенного моторизованного привода каретки проектора), а также технологией SmoothPicture, устраняющей эффект пиксельной сетки на изображении. Использование кубов большого размера в экранах коллективного пользования позволяет оптимизировать стоимость владения и обслуживания системы.

Видеокубы Clarity c50RXi – надежные 50-дюймовые проекционные дисплеи, которые уже отлично зарекомендовали себя на российском рынке. Управление видеостенами, построенными на базе данных кубов, осуществляется через web-интерфейс по протоколу TCP/IP. С помощью запатентованной системы автоматической подстройки цветности и яркости Set It & Forget It TM (SiFi TM) можно произвести полную настройку видеокубов менее чем за одну минуту.

Уникальная технология IndiSysTM, разработанная Planar Systems и реализованная в видеокубах Clarity c70SPwi и Clarity c50RXi, представляет собой цифровую систему кодирования и транспортировки данных. IndiSys позволяет легко масштабировать решение, подключать к системе дополнительные устройства и источники сигналов. Данная технология обеспечивает высокую скорость и надежность передачи данных в режиме реального времени без задержек, независимо от количества одновременно открытых на видеостене окон. С помощью IndiSys возможен автоматический запуск различных процедур, в том числе: удаленное управление положением и размером информационных окон, автоматическое увеличение масштаба изображения, передаваемого с места события, автоматическая рассылка результатов самодиагностики системы по e-mail. 

30 октября 2008 года в рамках секции "Интеллектуальные технологии и аудиовизуальные решения при оснащении и эксплуатации офисных зданий" выступит Владимир Иванов, начальник департамента комплексных решений с докладом "Большеэкранные системы отображения Planar: надежный контроль и круглосуточное оперативное управление". В выступлении будут освещены вопросы применения видеостен для визуализации большого массива данных, необходимых широкому кругу пользователей, с описанием характеристик и преимуществ линейки интегрированных решений Planar. Место проведения конференции: Конференц-зал №3. Начало доклада "ДеЛайт 2000": в 15.15 ч.  

Ждем вас на выставке и конференции INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2008:

30 октября - 1 ноября 2008 года, Москва, Международный Выставочный центр "Крокус-Экспо", павильон 1, зал 1, зал 2.

Время работы выставки:
30 октября – с 11.00 до 18:00
31 октября, 1 ноября - с 10:00 до 18.00
 

^ Наверх