Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Полный контроль над всеми процессами вывода информации на системы отображения.

Компания Planar Systems сообщает о выходе нового программного пакета Indisys Management Suite. Набор программ для обработки изображений предоставляет пользователям полный контроль над всеми процессами вывода информации на системы отображения.

До недавнего времени программная часть интегрированного решения Planar представлялась в едином продукте Com.Base, предназначенном для создания и управления сценариями отображения информации. Сегодня производитель предлагает пакет Indisys Management Suite, состоящий из нескольких специализированных программных модулей. Например, функции по настройке и конфигурированию системы теперь целиком реализованы в отдельной программе System Builder, облегчающей процесс настройки с помощью встроенных "мастеров" - пошаговых процедур. Разделение функционала между несколькими программами обеспечило программной основе Indisys более высокую надежность и удобство.

Изменения в программном обеспечении вызваны, прежде всего, растущим потоком данных, которым необходимо эффективно управлять. Вместе с Indisys Management Suite компания Planar анонсировала и готовность к использованию усовершенствованного протокола IP² (Indisys Packetized Protocol), который используется в передаче данных между компонентами Indisys и видеостеной. Протокол IP² поддерживается только новыми моделями кубов и пакетом Indisys Management Suite.

В состав ПО Indisys Management Suite входят:

  • System Builder - графический интерфейс для конфигурирования и подключения всех компонентов системы. Выделение этого компонента из ПО ComBase позволило сделать программу более простой в использовании.
  • Indisys Director - ядро пакета Indisys Management Suite, реализующее полное управление видеостеной. Позволяет скомпоновать изображения с нескольких источников на видеостене, увидеть уменьшенную копию контента с видеостены на управляющем компьютере, а также предоставляет Drag&Drop интерфейс. Управляет технологией Si-Fi (автоматической настройки яркости и цветности) и двухламповыми режимами.
  • PLI Manager - инструмент для управления контентом для видеостены с PLI-контроллера, предоставляющий Drag&Drop интерфейс.
  • System Monitor - обеспечивает контроль за состоянием системы через Web-интерфейс.

Основные преимущества пакета Indisys Management Suite по сравнению с программным обеспечением Com.Base:

Параметры системы Com.Base Indisys Management Suite
Кол-во источников Малое и среднее Большое
Пропускная способность Низкая и средняя Высокая
Предпросмотр Нет Есть
Размеры видеостены Малые и средние Большие
Конфигурирование Модуль System Builder Программа System Buider, встроенные "мастеры"
Поддержка IP² Нет Есть
Web-интерфейс Нет Есть
Drag&Drop интерфейс Нет Есть

Бренд Indisys за годы его существования в рамках систем отображения Planar уже по праву стал синонимом таким понятиям, как надежность и безопасность. Indisys - цифровая система кодировки и транспортировки данных - разработана компанией Planar для собственных систем отображения и обладает следующими свойствами:

  • Полная совместимость с оборудованием и вычислительными ресурсами;
  • Наиболее полное использование всех инструментов системы;
  • Надежность и безопасность системы отображения в целом;
  • Универсальность: возможность отобразить любое количество источников, в каком угодно виде на видеостене любой конфигурации.
^ Наверх