Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Компании Planar и Leyard получили семь престижных наград на выставке InfoComm 2016

22.06.2016 г.

Компании Leyard и Planar получили семь престижных наград на выставке InfoComm 2016

Компании Planar и Leyard получили семь престижных наград на выставке InfoComm 2016 (Лас Вегас, США) - крупнейшем событии в профессиональной АВ-индустрии Северной Америки.

Решения компании Leayrd и Planar -HD светодиодные видеостены TWA и прозрачные OLED дисплеи Planar LookThru - были отмечены, как передовые и инновационные шестью изданиями в области АВ индустрии: AV Technology, Commercial Integrator, Digital Signage, Government Video, Sound & Video Contractor and Systems Contractor News.

«InfoComm 2016 – это впечатляющая презентация последних новинок профессионального AV-индустрии и это большая честь получить признание лидеров отрасли» отметила Дженнифер Дэвис (Jennifer Davis), директор по маркетингу компании Leyard.

«На выставке InfoComm 2016 компании Leyard и Planar впервые представили свои новейшие разработки вместе. Мы очень рады тому, что оба наших продукта были признаны лучшими, и прозрачный дисплей Planar LookThru, и LED видеостена Leyard TWA с разрешением 8K. Это видеостена с самым высоким разрешением, когда-либо показанная на InfoComm.»

Серия LED панелей для видеостен Leyard TWA с малым шагом пикселя отличается уникальным дизайном, низким энергопотреблением и высоким качеством изображения. Диагональ панелей составляет 54 дюйма (137,16 см), форм-фактором схожими LCD панелями и видеокубами, но обеспечивают по-настоящему бесшовное изображение, которое может быть сконфигурировано для любого требуемого размера.

На InfoComm 2016 Leyard и Planar продемонстрировали видеостену из панелей Leyard TWA разрешением 8K из 64 панелей с шагом пикселя 1.2миллиметра. Размеры видеостены составили 9,6 х 5,4м.

Первый в своем роде прозрачный OLED дисплей Planar LookThru демонстрирует революционную технологию, давая возможность применять эффект дополненной реальности. Продукт создан на основе передовой технологии органических светодиодов (OLED), которая позволяет демонстрировать видео на действительно прозрачных экранах поверх изображения предметов, находящихся за экраном.

Награды, полученные компаниями Leyard и Planar на выставке InfoComm 2016 подтверждают лидирующее положение, которое они занимают в разработке уникальных, революционных АВ решений и системной интеграции.

Перечень присужденных наград:

  • AV Technology Best of Show – прозрачный OLED дисплей Planar LookThru
  • AV Technology Best of Show – LED видеостена Leyard TWA
  • Commercial Integrator BEST Award: Digital Signage Hardware – прозрачный OLED дисплей Planar
  • Digital Signage Best of Show – LED видеостена Leyard TWA
  • Government Video Best of Show – LED видеостена Leyard TWA
  • Sound & Video Contractor Best of Show – LED видеостена Leyard TWA
  • Systems Contractor News Installation Product Awards: Most Innovative Digital Signage Product (Hardware) – прозрачный OLED дисплей Planar Display

^ Наверх