Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

О компании

HD LED-видеостены Leyard CarbonLight CLA В мире, наполненном высокими технологиями и визуальными образами, высокое качество отображения информации необходимо. Мы никогда не забываем, что наша основная задача заключается в том, чтобы предоставить в ваше распоряжение средства для идеального отображения данных, рекламы, кино, презентаций, игр. Мы разрабатываем дисплеи специально под ваши приложения.

В Planar мы сосредоточились на том, как люди используют наши дисплеи. Где вы используете их? Какие возможности действительно важны для вас?

Мы слушаем. Мы видим. Мы учимся.

Мы находим способы, чтобы с помощью наших новейших технологий помочь вам решить проблемы, о которые вы можете даже пока не знать.

Компания Planar Systems была основана в 1983 году. В настоящее время это глобальная корпорация со штаб-квартирой в г. Бевертон (Орегон, США) и офисами по всему миру. В 2015 году Planar Systems Inc. объявила о слиянии с компанией Leyard Optoelectronic Co. Ltd (Пекин, Китай), лидером в области разработки и производства светодиодных видеостен.

^ Наверх