Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Компании Planar и Leyard завершили слияние.

27.11.2015 г.

Компания Planar Systems, Inc., мировой лидер в области технологий отображения информации объявила том, что она стала полностью дочерней структурой для компании Leyard Optoelectronic Co., Ltd. Тем самым завершив процесс слияния, о котором было объявлено 12 августа 2015 года.

Компания Planar Основанная в 1983 году со штаб-квартирой в штате Орегон, США, с офисами, производственными партнерами и клиентами по всему миру, является мировым лидером в области технологий отображения информации, предлагая лучшие решения для наиболее требовательных заказчиков. В портфолио компании Плоские видеостены, широкоформатные ЖК-дисплеи, интерактивные мониторы с сенсорным экраном и многие другие решения используются ведущими мировыми организациями в различных приложениях.

Компания Leyard Optoelectronic Co., Ltd. разрабатывает, производит и поставляет широкий ассортимент светодиодных дисплеев и вспомогательных систем по всему миру. В линейке продукции компании Leyard светодиодные экраны для установки внутри помещений, на улице, стационарные и арендные решения самого широкого применения: спорт, реклама, концерты, торговые центры, стадионы, выставки и другие мероприятия в помещении и на открытом воздухе. Компания Leyard была основана в 1995 году и имеет штаб-квартиру в Пекине, Китай.

^ Наверх