Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Видеокубы Planar получили высшую оценку на выставке InfoComm 2007

На прошедшей в США крупнейшей аудио-видео выставке InfoComm 2007 видеокубы Clarity SP (производство Planar Systems) были признаны лучшими среди дисплеев обратной проекции. Новая линейка видеокубов предназначена для создания видеостен в центрах управления и принятия решений.

Серия Clarity SP представлена моделями с диагональю 50, 67 и 70 дюймов, которые характеризуются очень высоким разрешением SXGA+ (1400х1050) / Full HD (1080p), системой автонастройки цветности и яркости, фронтальным доступом для проведения сервисных работ. Система автоматической настройки цветности и яркости Set It & Forget It TM (SiFi TM) позволяет произвести полную настройку видеостены после замены лампы менее, чем за одну минуту. DLP-проекторы не имеют эффекта выгорания, а заявленная наработка на отказ составляет не менее 100 тыс. часов (более 10 лет непрерывной работы).

70-дюймовые кубы могут выпускаться как в традиционном формате 4:3, так и в широкоформатной версии 16:9. Двухламповая конструкция обеспечивают повышенную надежность всей системы визуализации. Вторая лампа может служить дублирующей или работать одновременно для создания изображения большей яркости. Видеокубы Clarity SP совместимы с контроллерами любых сторонних производителей, что дает более широкие возможности при проектировании системы отображения.

В России и странах СНГ официальным дистрибутором решений Planar является компания ДеЛайт 2000. За время работы реализовано более 600 комплексных проектов, в том числе установлено более 90 видеостен для транспортных, телекоммуникационных и энергетических предприятий, силовых ведомств, государственных и коммерческих структур. ДеЛайт 2000 неоднократно занимала лидирующие позиции по продажам продукции Clarity, а в 2006 году получила European Exellence Award как лучший европейский партнер Planar Systems.

^ Наверх