Planar Systems, Inc.
Профессиональные видеостены из жк-дисплеев и видеокубов

Planar и Leyard представили на выставке ISE 2017 светодиодный дисплей с шагом пикселя 0,7мм

03.05.2017 г.

светодиодный экран с шагом пикселя 0,7мм

В феврале на выставке компьютерных и аудио и видеотехнологий Integrated Systems Europe (ISE) 2017, которая прошла в Амстердаме, компании Leyard и Planar продемонстрировали уникальную новинку. Это прототип, первый светодиодный экран с шагом пикселя 0,7мм.

Компании Planar и Leyard являются признанными лидерами срынка светодиодных дисплеев. Их дисплей с уникальным малым шагом пикселя 0,7мм показывает нам, что LED-экраны все ближе и ближе к нам.

Изображение на таком Led-дисплее с таким малым шагом пикселя можно смотреть с небольшого расстояния. Изображение высокой яркости и четкости видно с небольшого расстояния и это дает возможность устанавливать такие led-экраны в помещениях.

«Мы гордимся что можем представить европейскому сообществу AV-индустрии товарный портфель наших компаний, который состоит из высококачественных, инновационных продуктов», - отметил генеральный директор Leyard Europe Марко Брюинс. «Для наших компаний Leyard и Planar текущий 2017 год является временем расширения своего влияния в регионе EMEA с увеличением объемов продаж и организацией обслуживания клиентов».

^ Наверх